воскресенье, 31 мая 2026 г.

Hyper для Honor

Сходили с пацанами в Токио-City, а потом зашли в DNS. Я прикупил док-станцию для рабочего ноутбука, так как WiFi в офисе блокирует Telegram, где у нас рабочие чатики находятся, а проводной интернет уходит в Германию, кажется. Буду завтра тестировать, но отзывы на него неплохие.

Ямайка

Закончили быстрой гонкой за сокровищами Ямайки. Я привёз золота больше всех, но до финиша добраться не успел. Опять проиграл.

Семь чудес


Затем сыграли в 7 Wonders. Тоже интересная игра, тоже на пару часов, хотя правила посложнее. Я упоролся в зарабатывание победных очков, строя гражданские здания, но проиграл. Больше всех очков набрали те, кто вложился в военную мощь, ибо не были соседями и терроризировали остальных.

Пандемия

Для начала сыграли в Pandemic, избавив мир от заразы. Это такая корпоративная игра на четверых. Хорошо, что есть дополнение, разрешающего присоединиться ещё одному игроку. Играть интересно, но сложно. Часа два играли!

Библиотечный день

Собрались, как обычно, в последнее воскресенье месяца, а в библиотеке всё оказалось занято. И это несмотря на то, что сегодня игровой день запланирован. Как и в прошлый раз, библиотеку оккупировали дети из АНО "Дом глухих". Посему я предложил всем подняться ко мне домой, благо недалеко.