среда, 2 июня 2021 г.

Вечерний моцион

Перед сном прошлись по загородному клубу Давинчи. Возле вилл и коттеджей более-менее тихо, зато там, где в двухэтажных домиках сдаются аппартаменты - очень шумно. Видимо там так тесно, что все выбираются на общую площадку и развлекаются, слушая сразу несколько магнитофонов. Долго гулять не получается - с озера налетела уйма комаров и другой мошкары.

Шашлыки


Ужин мы привезли с собой. И не зря! С таким-то рестораном. Правда тут к нам пришёл кот и, мерзко мяукая, выпрашивал еды. Причём ничего кроме мяса не ел.

Вороний хутор


Заселились в домик прямо на территории загородного клуба. Стоит, как квартира в центре Таллина - порядка 7 тысяч рублей. И сразу стало понятно, почему за соседние виллы просят раза в два больше. Этот коттедж слегка покосившийся, двери плотно не прилегают, затеняющих занавесок - нет, посудомойки - нет, душ - разваливается, кровати - мягкие. Ну... Пару ночей выдержим...

Верёвочный парк

Запустили детей полазить по верёвкам. Отличное место!


Для самых маленьких есть аж две трассы, для пацанов - ещё четыре. Конечно, есть там ещё трассы, но там повышенная сложность и Лёха ещё не готов.

Давинчи на террасе

Приехав на озеро пошли кормить детей обедом в ресторан. Цены тут как в Сули-Гули, а выбор еды - никакущий. Мне оказалось можно только уху. Интернет тут, кстати, очень медленный - видимо, мобильный.

Эх, дороги...

Проехали от Рыбацкого до Борисово по КАД и А-121. Дорога прямая и хорошая - приходится себя сдерживать. Но, боюсь, после этой поездки мне штраф пришлют за превышение.