пятница, 10 августа 2007 г.

Sun(ny) day

Сегодня был день рождения Питерского сайта Sun Microsystems. Нас опять вывезли на Северный склон. По приезду прошло небольшое собрание и перекус. Многие ходили купаться в озере, а я не догадался взять плавки. Погода была - супер!
Потом мы разделились на команды и стали выполнять разные задания. Шоу было на пиратские мотивы под музыку Пиратов карибского моря и песни нашего мультфильма Остров-сокровищ. В основном для выполнения заданий требовался командный дух. За каждое задание мы зарабатывали пиастры. Понравилось, что не было соревнования между командами. В конце все команды сбросились и выкупили кусочки карты старика Флинта. По ней быстро нашли сундук полный золотых монет (шоколадок), которые каждый брал сколько хотел.
Вечером мы играли в волейбол на песке. Гораздо лучше чем в зале - не больно падать. После игры мы ужинали шашлыками и пили напитки, алкогольные и не очень. Потом началась дискотека. А некоторые личности впали в детство и брызгались водой. Я решил свалить пораньше, часов в 9, так как охранники сказали, что аренда волейбольных площадок кончилась и продлевать ее нам не будут. Ну а купаться мне было не в чем.
Все было просто отлично, но непонравилось несколько моментов. Во-первых, шашлык нужно было ловить, так как приносили по чуть-чуть и народ быстро расхватывал. Во-вторых, сам шашлык был отстойный, особенно мясо - с прожилками и плохо прожаренное. В-третьих, соки были теплые и в 30-тиградусную жару абсолютно не спасали. Ну и наконец я не мог искупнуться, но тут я сам виноват...