среда, 6 февраля 2019 г.

Падение титана

Коллега, посмотрев на демку Time Spy, посоветовал игру, для прохождения которой тоже надо во времени прыгать.

Обновление

Обновился мой телефон недавно и я стал замечать, что звонки пропускаю. Сейчас разбирался и выяснил, что при портировании настроек телефон забыл про расписание режима "Не беспокоить" и включил его на постоянной основе.

Can't Unsee

Начальник прислал хороший тест для проверки UI-специалистов. Если будете проходить - не расслабляйтесь. Под конец вообще жесть!

3DMark Time Spy

Решил посмотреть, что изменилось с прошлого раза, снимая происходящее на экране. Я не сразу осознал, что переключение видео режимов автоматически останавливает запись. Поэтому вот вам видео самой демки и видео подсчёта FPS в том же зале. Это обычный режим демки, не Extreme, посему FPS в норме.

Кстати, результаты показывают относительное снижение с 86% до 83%. Я стал разбираться и нашёл, что у меня SLI отключено и тест проходил на одной карте. Видимо, настройки слетели, когда драйвера обновлял - буду завтра разбираться.

Ну и в прошлом году, насколько я помню, у меня результаты были лучше 95%. Но за это время, как вы понимаете, вышла новая карточка от NVIDIA, которая не только показывает лучшее время, но имеет дополнительные возможности. Для неё даже тест написали в 3DMark, но мне его не дают запустить...