понедельник, 3 августа 2020 г.

UNI-T UT390B +

Потестировал "лазерную рулетку". Прикольная штука!

В комплекте набор батареек и чехол для переноски. Измеряет от торца. Как измерять меньшее расстояние - пока не разобрался. Но рулетка для этого обычно не используется.

Почта

На обратном пути заглянул на почту забрать посылку. Заодно оформил получение по SMS, а то надоело заполнять извещения.

Права под замену

Пришёл в Единый Центр Документов, а мне сказали, что надо идти в соседнее здание и вход с улицы. Там мне сказали, что надо идти со двора. Там я попал в детское медицинское отделение, где мне сказали, что я пропустил незаметную дверь в ГИБДД.

Я был записан на 16:00, но пришёл в 15:45. Обратился в свободное окошко и мне сказали, чтобы я ожидал, пока меня вызовут.

Ровно в 16:00 вызвали, приняли документы и сфотографировали. Всё чётко, быстро и без проблем, в отличии от девушки передо мной. Потом сказали погулять минут 15.

Ровно в 16:15 опять вызвали к окошку и дали подписать бумажку. Потом её свернули, заламинировали и отдали мне.

Права уже нового образца. В основном, похожи на Юлины, но на стороне с фотографией к надписи "Водительское удостоверение" добавились ещё две: "Permis de Conduire" и "Driving Licence". Странно, что китайского перевода нет.

Синопская набережная

Пошёл пешком на Красного Текстильщика с ПлАНа.

Варочная поверхность

Что-то с утра плита перестала реагировать на мои нежные касания. Пришлось достать Kitfort KT-106. Это у нас запасная плита на случай, когда надо много готовить. Она, правда, индукционная, и не каждая кастрюля подходит.