воскресенье, 15 октября 2023 г.

Козырные тузы

Посмотрели боевик, пытающийся быть как у Гая Ричи:


Какие-то смешанные у меня чувства остались от просмотра. Сначала все эти дёрганые съёмки и быстрое переключение между сценами выглядит как лютый бред. После того, как к середине фильма осознаёшь что к чему, дальнейшее становится предсказуемо. Разве что твист с сердцем удивил. Короче, кровавое месиво со слабыми попытками в чёрный юмор. На любителя...

Сборка завершена

После ужина я отвёз детей домой, а сам с Юлей и Мишкой в гараже установил диван обратно. Теперь опять можно всю ораву сразу возить, а не частями.

Ратчино - Питер

Обратно поехали по Гостилицкому шоссе. Добирались менее двух часов, несмотря на дождь. Но даже в таких условиях встречаются лица нетрадиционной ориентации, обгоняющие с риском ДТП довольно плотно идущий поток. На КАДе стало полегче, но и там попался BMW, который долго висел на хвосте, а потом как-то обогнал через самый правый ряд.

Подпол

Хотел в подполе стеллажи собрать, но пока отложил. Пол выглядит влажным, но луж нет. Весь конденсат собирается в канистру. За год накопилось пару литров. Основная проблема, что пол бетонный, но в углах неровности. Надо будет подумать, как выровнять под стеллажи, чтобы они не шатались.