суббота, 13 апреля 2024 г.

Чебурашка

Дошли руки посмотреть этот якобы семейный фильм. С самого начала тут ни одного адекватного персонажа. Ну может только немой мальчик. Чему учит фильм детей? Орать как сирена, выбивая себе всё, что захочется? Делать что хочешь, несмотря на последствия? Гена - не добрый и не крокодил:

Графика кривая, разве что апельсиновый дождь получился неплохо. Песни - убогие. Пересматривать не тянет.

30 тоже двери открывает


Завалились сюда с Лёшей, Юлей и кучей покупок. Тут сначала директор в общем зале выступил, а потом старшеклассники водили нас по кабинетам и мы общались с учителями и учениками. Очень понравились учителя истории и русского языка. Настоящие роботы - внушают. Отличная рекламная компания!

Тан Жен

После магазина забурились в китайский ресторан. Всё так же вкусно и не очень дорого. Надавали визиток - буду приезжим коллегам раздавать. Хотя тут странная бонусная система - либо списывают, либо начисляют.

Высокие люди

Сегодня мы с Юлей свозили Лёшку в магазин, где мы с Мишкой затариваемся. Продавца в ступор ввёл, когда сказал, что мы пришли покупать одежду для семиклассника. Ну да, джинсы придётся подворачивать, зато руки из куртки не торчат.

Себе тоже прикупил джинсовку и джинсы сороковой длины. А то длина 38 мне только с зимними ботами нормально, а вот с осенними - коротковато...