воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Барахолка

Юля постепенно перебирает хлам в загашниках. Как оказалось, очень много людей покупают через Авито всякое барахло. Нам, например, удалось продать потрёпанный берет, который уже никто носить не будет, старый увлажнитель воздуха и даже принтер, который у нас с 2007-го года и постоянно жуёт бумагу.

Покатушки

Сегодня много ездили по городу и часто нарывались на идиотов.

Когда ехали вокруг Московских ворот, в нас чуть не въехали. Там же полосы изгибаются, а чел обгонял справа и я только успел в боковое зеркало заметить, как он с визгом оттормозился и руль вправо дёрнул. Надеюсь, что там он никого не зацепил.

Даже когда из гаража возвращался меня чуть не сбили и оббибикали. Чел быстро ехал по двору и в конце дома решил повернуть, а я там как раз с тротуара на тротуар переходил.

Ну и по мелочи (типа подрезать) сегодня чересчур много было...

Обед

После долгих покатушек приехали в МЕГА на обед. Mama Roma на этот раз не порадовала. В основном, из-за официанта. Про чай он, конечно, спросил, когда его принести, и принёс его к концу обеда, но десерт притащил сразу и пришлось одёргивать детей, чтобы они не съели его до основного блюда. Ну и поставил на стол еду минут за 10 до того, как притащил суп. Блюда тут, конечно, вкусные, но не когда холодные. Да и дороговато...