воскресенье, 12 января 2020 г.

Многофункциональный центр

После бассейна мы с Мишкой пошли подавать документы ему на паспорт. В декабре мы не стали этого делать, ибо они хотели забрать свидетельство о рождении, а у нас уже билеты были.

Пришлось два раза переписывать заявление, причём - мне. А всё из-за того, что идиот, разработавший бланки, не рассчитал, что ЗАГС маленького областного городка имеет очень длинное название. Впихнуть удалось со второго раза, не используя пробелы и заменяя буквы С вертикальными палочками.

Я на эти грабли не наступил, ибо оформлял через Госуслуги, но первое получение паспорта через этот сайт - невозможно. По крайней мере, мне так сказали в МФЦ.

Бассейн

Сходил сегодня в бассейн, чтобы следить за Катей, пока Юля с пацанами плавают в большой чаше. Понял, что тяжело даже находиться под водой, ибо давление внутренними органами ощущается. Плавать и нырять даже не пытался...

ASUS GT-AX11000

Мой старый роутер стал барахлить. Точнее клиентов стало столько, что он не успевает транслировать на телевизор фильмы в хорошем разрешении, когда дети смотрят ролики на YouTube. Поменял его на новый от ASUS. Если кому нужен DLINK на дачу - пишите.