воскресенье, 15 мая 2022 г.

Найди Луну


Возвращаясь из гаража, обнаружили на небе крупную Луну, на которой явно был виден рельеф. Ну или пятна, похожие на него. Но ни на одной фотографии этих пятен не видно. И на видео тоже. Всё-таки слабовата ещё оптика на телефонах...

2ГИС облажался


Сегодня мы собралисьв гости к Паше с Ирой и договорились встретиться в Автово, так как Юля с Катей возвращались с Садовой. Со стороны улицы Маринеско можно подъехать практически к метро, и даже найти там место для парковки.

Пока я их ждал, то решил воспользоваться 2ГИС и его поиском "туалет рядом". Из ближайшего он мне предложил только KFC. По пути туда я обнаружил туалет от Водоканала, такой же ухоженный и бесплатный, как на Новочеркасской. Странно, что 2ГИС про него не знает, а у меня нет отдельного приложения.

Надо бы им баг выставить. С исправлением маршрута к клубу RedDot они быстро управились.

Жёлто-зелёный пояс

Недавно у Кати прошли экзамены по Таэквондо, по результатам которых сегодня раздавали новые пояса. Юля с Катей поехали в какую-то школу на Садовой, но родителей туда не пускали. Хорошо, что видео можно было посмотреть.

Бородатая Катя

Вернулся в игру и решил потрудиться на благо Айслинг Дюваль, чтобы мне разрешили приобрести призматический щитогенератор. Вот только внешность представителя этой имперской державы совсем не подходит к его имени. То ли "повесточка", то ли просто баг.