среда, 28 января 2009 г.

L: Чеви-Чейз - север

В первый раз мы тут встречаем ребят из Братства Стали, которые прорываются к радиостанции "Новости Галактики". Ничего примечательного тут больше нет.

На Чеви-Чейз - север (4D) находится вход в туннели метро и отсюда ближе всего будет добираться до Френдшип-Хайтс (4E). Есть ещё один выход - на станцию метро Фаррагут-вест. Но, обычно, после посещения какого-либо места на карте открывает к ней быстрый доступ через карту. Это значительно ускоряет исследование района, так как не нужно перемещаться по уже зачищенным местам.

L: Станция метро Фаррагут-вест

Столичная пустошь на самом деле это развалины города Вашингтон и окресности. И если по округе можно ходить свободно, то в центре города много домов разрушено и проходы по улице завалены. Зато можно перемещаться по туннелям метро. И путь к радиостанции "Новости Галактики" лежит через станцию метро Фаррагут-вест (4C). На заднем плане за мостом видно Супермарт.

В тоннелях метро гули и, кажется, были кротокрысы. Так что там не страшно. До того, как найдётся дверь на станцию Тенлитаун/Френдшип можно найти книгу "Никола Тесла и Вы", а также 3 довоенных книги, которые могут принести немного денег попозже. На следующей станции можно найти книги "Армия США: 30 рецептов зажигательных смесей" и "Ложь: учебник для конгрессмена". Тут существует два выхода на поверхность: Френдшип-Хайтс (4D) и Чеви-Чейз - север. На развилке не заблудитесь - там на стене нарисована стрелка и написано To GNR Outpost.
Кстати, недалеко от Мегатонны, по пути, есть один домик, где можно найти книгу "Боевой устав китайского спецназа".

На картинке справа видно Супермарт, а прямо по курсу, где-то за мостом, находится станция метро Фаррагут-вест (4C).

Прокрастинация

Чувствую, что болел в прошлом году ей серьёзно. Сейчас, вроде, выхожу из штопора. Вот тут пишут, что это такое. А вот тут дают советы, как с этим бороться. Интересно было почитать...

Одноклассники

Я уже писал про сайт odnoklassniki.ru, но сейчас он стал платным. У меня отец был сегодня проездом и захотел там зарегистрироваться. Так они попросили прислать СМСку. Говорят, что будет стоить 35.40 р.
Мне сразу отец сказал, что этот сайт платный, так как про это даже по телевизору говорят. Но я не поверил, так как пользуюсь давно и без всяких денег. Вот жмоты! Хотя на сайте говорят, что это мера против спаммеров...