воскресенье, 19 июля 2009 г.

Евразия

У нас возле дома открылась очередная сушильня и мы решили попробовать, что это такое. Тем более, что по воскресеньям там практически каждую порцию в двойном размере приносят. Это, конечно, не Или Суши, но получается дёшево и рядом с домом.
А вот с рекламными акциями они мудрят. Оказалось, что не во всех ресторанах сети Евразия действует эта акция. Перед этим ходили в центре по магазинам, так в Евразии на Владимирском проспекте нам не предложили двойные порции и мы просто поехали к дому...

Сами по себе

Вчера были предоставлены сами себе - Юля уезжала в Москву. Гуляли целый день! Часов 6 с перерывом на обед.
Сначала ездили на велосипеде на набережную кидать камни в Неву. По пути видели реальную картину. Не анекдот! Едет медленно джип BMW по Рыбацкому проспекту, а водитель за поводок выгуливает собаку. Со стороны водителя! Хорошо, что там машин мало, но выглядело забавно ;)

После обеда во дворе познакомились и гуляли с девочкой Соней из соседнего дома. Они вдвоём меня совсем замучили! На качелях покатай, в небо покидай, покружи за руки... И так часа два без передыха. Хорошая зарядка получилась. Мишка нагулялся так, что во время ужина уснул, уронив пирожок под стол.
Жаль я фотик не брал! Очень много забавного, если гулять внимательно...