воскресенье, 4 декабря 2022 г.

Все упражнения Moscow Open

В нашем скводе был один из лучших стрелков нашего клуба, который с нами делился полезными советами. По ходу дела я снял как он проходит упражнения, чтобы потом проанализировать:

4 на 80

Сидел с Катькой в комнате ожидания и услышал, как какой-то мужик рассказывал по телефону, что он стрелял сегодня. Спросил его, не на Moscow Open ли он был. Оказалось, что чувак занял четвёртое место. А вот моё место - 80 (~53% от первого места).

Мини макет

На вокзале встретился с Юлей и Катей, которая очень любит тратить тут деньги на запуск поездов:

СпортДепо

Заехал в магазин, где когда-то покупал шиповки. Подобрал замену своим старым, но нужного размера не оказалось. Говорят, что в последний год с поставками туго. Очень жаль!

Метровые станции

На такси за полчаса доехал до Люблино, а далее целый час ехал до Красносельской. Красиво в метро, особенно в центре:

Обед в Объекте

Пообедали с ребятами из сквода прямо в кафешке тира. Еда вкусная, но обслуживание хромает - мне забыли принести салат.

День второй

Сегодня был второй день Moscow Open.

Прошёл оставшиеся 8 упражнений. Поначалу был вялый и невыспавшийся, но потом разошёлся. Сейчас я 66-ой из 100, но тут ещё одна смена достреливает.

Стоим на МКАДе

После завтрака поехали в тир, ибо наш сквод стреляет сегодня днём. МКАД тут очень загружен. Пока стояли, обнаружил, что у тира установлен самолёт, да ещё и в необычном положении. Забавно, что уже пару раз тут был, но увидел его только сейчас. А на въезде там танк стоит, но снять его я забыл.

Вечерний Грют

На ужине засиделись до двух ночи с одним из лучших стрелков клуба. Оказалось, что тоже программист. Рассказывал про поездку в Иран. Говорит, что там шикарно. Рекомендует съездить.