воскресенье, 19 февраля 2023 г.

Бес воды

У нас в пятницу отключили холодную воду в ванной - ни помыться, ни постираться. Даже унитаз не смыть! Детей приходится мыть на кухне, ну а там напор слабый.

Аварийщики говорят, что неизвестно кто отключил наш стояк, а включить они его не могут, ибо не знают почему отключили - вдруг всех затопит. Придётся ждать понедельника...

Киносъёмка

Сегодня с утра к тиру пришлось пробираться с трудом - прямо перед ДОСААФ снимали какой-то сериал. Меня развернули и отправили парковаться на Аптекарский. Я думал они уже закончили, но - нет...

Чистим, чистим трубочиста...

Посмотрел я, как Володю сегодня подвёл пистолет, и решил своим плотно заняться.

Финальная дуэль

Победила Дарья - наша восходящая звезда. Но вот против неё в финале был Андрей, которого я и обошёл в темноте.

Эх, если бы не раннее утро, да не вчерашний концерт...

Морозов

Тут все удивлялись, как это я нашего топового стрелка обошёл, но у него были какие-то постоянные осечки у пистолета. Но даже так он недалеко от меня отстал. Я чересчур медлителен, не как он:

Супер Финал

В связи с тем, что я недавно выиграл один из восьми миниматчей, я стал участником сегодняшнего соревнования. После пристрелки, когда я из каждого магазина пальнул по несколько выстрелов, началось квалификационное упражнение на 36 выстрелов - две смены магазина минимум:

У меня в какой-то момент сбойнул план прохождения и вместо двух смен пришлось делать три. В результате занял пятое место, потратив на прохождение 33.30 секунды. Долго, конечно, зато точно - всё в альфе, хотя и с дострелами. Поэтому на дуэли вышел против 4-го места. Были все шансы, но я потерял драгоценное время на ненужной перезарядке.