среда, 21 октября 2020 г.

Светоч

В связи с тем, что врачи разрешают ходить на работу, мы решили выйти в свет. Захотелось разнообразить питание дома и посетить Del Mar. 50% скидка, конечно, радует, но в Токио-City всё-равно как-то душевнее.

Приманка

Поставил по-приколу ещё одну бесплатную игру. Тут надо сидеть на берегу и ловить рыбу. Сделано красиво, но смысла в ней мало.

Видео снимать в игре просто, но делиться с ним можно только на FaceBook, к которому Oculus жёстко привязано. А на самой МордоКниге я так и не понял как скачать видео и залить его на ТыТрубу, чтобы здесь опубликовать. Хитрый ход...

Холодает

Как-то с этим карантином совсем пропустили всю осень. На улице холодно, а у меня зимняя куртка ещё не готова - пришлось срочно тащить в химчистку, а ближайшую неделю буду ходить в осенней и дополнительно надевать пару кофт.

Поликлиника 77

Пришли с Юлей в поликлинику и отстояли полчаса в очереди в регистратуру. Людей очень много! Мне доктор подготовила больничный лист и отрицательные результаты на COVID, а Юле, похоже, придётся и завтра идти в поликлинику. Такое ощущение, что на неработающих у нас тупо положили.

Echo VR

Для начала поставил себе бесплатную игру и начал проходить tutorial. Дошёл до комнаты с двумя кубами и там завис. На видео эта комната на пятой/шестой минуте где-то:

Пытался разобраться, что делать, пока меня не укачало.