суббота, 15 мая 2021 г.

Точки

Сегодня должны были дожидаться Мишку после последнего занятия в ЮМШ, а он на него опоздал. Из-за жары пошёл к метро без куртки и, соответственно, без проездного и без денег.

После того, как Мишка разгромил Лёшку, я решил тряхнуть стариной и вызвал огонь на себя. Лет 25-30 не играл в точки, но смог окружить его первую базу. Я воспользовался тактикой отвлечения от основного удара, так как заметил за Мишкой особенность тратить ходы на завершение окружения, даже если там всего одна точка и так всё ясно.

Radio Tapok & Sabaton

Я стал слушать Radio Tapok после того, как он стал переводить и исполнять песни Sabaton. Отлично, кстати, получается! И вот некоторое время назад он выпустил собственную песню:


Получилось неплохо, но не хит. И вот на это 9 мая Sabaton выкладывают кавер на его песню, подняв качество на новый уровень. Особенно гимн доставляет.


Кстати, после его исполнений появлялись видео с реакцией ребят из Sabaton на его каверы, а потом они даже пригласили Олега на свой концерт. А теперь можно посмотреть его реакцию...