воскресенье, 14 августа 2016 г.

Холодно

Несмотря на дождь, в Сочи было аж 30°C, а тут всего 15°C.
У меня, похоже, насморк начинается...

Петелино Лидер

Пока были ещё в аэропорту Адлера, мы попытались вызвать такси, но нам сказали, что в аэропорту вызывают только по предоплате. Попытались состыковать водителя с тёщей, но они разминулись.

Прилетев во Внуково, мы были приятно удивлены, что водитель, подвозивший нас в прошлый раз, всё-таки приехал в аэропорт на свой страх и риск. Когда мы приехали на место, он помог к нам с чемоданами. Сервис стал заметно лучше с прошлого года.

Адлер - Москва

В аэропорту был бардак, но я успешно зарегистрировался на ряд у выхода. Выходы к самолёту поменялись и понять, что самолёт до Москва-Внуково не наш, было сложно. Мишка сначала потерялся, но потом мы его нашли у выхода. Блин!

Бюджетно

С утра пошёл дождь и мы поехали на самолёт в аквашузах, так как ночной ливень оставил большие лужи. Такси брать не стали, так как выяснили, что от нашей гостиницы ходит 57к прямо до аэропорта. Минут 20 собирали всех по Олимпийской деревне, минут 20 простояли в пробках в центре Адлера. Добрались не за 15 минут, а где-то за 50, но и заплатили всего 60 рублей.