пятница, 20 октября 2023 г.

Рейка ГУР

Позвонили сейчас с сервиса и отчитались. Сама рейка, говорят, вполне хорошая, но подводящие трубки прохудились. Отдельно они не продаются, только в составе рейки. Искать запчасти сегодня уже поздно, поэтому подробности будут только завтра.

Сердце пылесоса

Нашлось сегодня время, свободное от математики, и я всё-таки заменил старую улитку на новую. Правда пришлось переклеивать защитную сеточку. Кстати, и оставшийся в прошлый раз винтик нашёл куда вкрутить. Сейчас пылесос работает и не затыкается. Понаблюдаем, что дальше будет...

АвтоТеорема Юг

Ребята тут отличные. Заранее порекомендовали проверенного эвакуаторщика, сейчас быстро приняли машину в работу. Правда быстро сделать не обещают, ибо полная запись. А мне время только через неделю выделено.

Кузня

Добирались чуть больше часа, ибо вечерние пробки. Хотя, если бы ехать пришлось на север, то туда всё стоит. Перед КАДом сфоткал на ходу кузню в виде кареты:

Усилитель руля

Добрался до ДОСААФ. Из под машины вытекло всякое, но на масло не похоже. Пока заводили машину на эвакуатор, руль уже не скрипел, но и поворачивался с большим трудом. Цена доставки - 5050 р.

Пробка на Марата

Вроде на Невском ничего не предвещает, но, почему-то, Марата в ту сторону стоит довольно плотно: