суббота, 8 апреля 2017 г.

Счастливый взгляд

Катя, сидя у меня на шее, случайно отломила дужку у старой оправы. За полчаса до закрытия прибежал в оптику, где обычно очки делаю. Там мне оперативно подобрали оправу, куда можно переставить мои стёкла, и обещали завтра сделать к полудню.

Редкостный вредитель

5 раз сыграли в игру. Мы с Лёшкой набрали по 13 самородков, ибо ему везло по вытаскиванию карт по 3 золота сразу. Зато я показал, что и одному вредителю можно выиграть. Ключ к успеху - активное прокладывание дороги к золоту, грамотно поставленный тупичок в конце и пара карт для разрушения прохода на руках.

Сервис - отстой

Как я уже писал, Юля получила в подарок к абонементу набор косметических процедур. Записалась сегодня на 12:00, пришла на 10 минут раньше, а когда прошло полчаса и её ещё не пригласили, я пошёл ругаться в отдео продаж. Говорят, что отказаться от услуг можно, но тогда абонемент будет стоить дороже и разницу мне всё-равно не вернут. Решили походить по рабочим дням.

Лёшка лепит из Play-Doh

Ещё зима

Наш гаражный кооператив зимой работает с 6 до 24, а летом - до часу ночи. Я задержался всего лишь на 15 минут, а внешние ворота уже закрыты. Несмотря на то, что уже тепло вечерами.