четверг, 10 февраля 2022 г.

Дострел

На достреле оставшихся патронов решил поработать по мишеням первого упражнения максимально ускорившись. Всё-равно, так быстро, как у напарников, не получается. Зато при быстром переносе становится заметен уход влево. На десяти метрах это не сильно видно, но на дальних дистанциях будет чувствительно.

Все упражнения


Упражнение 3: По времени стрелял оба раза около 20 секунд, сделав сначала три чарли, а потом - две. Учёл результаты прошлого раза и не стал выцеливать.
Видео: Дядичкин (раз и два)


Упражнение 4: Стрелял не так точно, как в прошлый раз, но быстрее. И если вторая попытка по времени оказалась такой же, то в первой штрафами набрал аж 5 секунд.
Видео: Дядичкин (раз и два)


Упражнение 1: Опять стрелял быстрее, чем в прошлый раз, но умудрился посадить чарли в первой попытке.
Видео: Дядичкин (раз и два)


Упражнение 2: В первой попытке отстрелялся лучше и быстрее, чем в прошлый раз, а три чарли дают всего 3 секунды штрафа. Во второй раз у меня не хватило патронов на дострел по тарелочке и я принял решение перезаряжаться. Надеюсь, что это стоило 5 секунд штрафа. Жаль, что нет моего видео, чтобы посчитать время.
Видео: Дядичкин (раз и два)

В общих результатах получилось чуть лучше, чем в прошлый раз, но во время матча ощущения были такие, будто бы острелялся гораздо хуже, чем в прошлый раз.

Пристрелка

Сегодня у нас вторая (и последняя) попытка прохождения зимнего миниматча. Я как-то всё пропустил из-за болезни. Ну и на пристрелке с 10 метров всё влево пошло - надо будет сосредоточиться и меньше дёргать спуск. Хотя это я старался стрелять быстро...

Асфальт сошёл

Вместе с оттепелью снег ушёл с дорог вместе с асфальтом. Самое непонятное, что на Октябрьской набережной сняли ремонтные ограждения с левой полосы и теперь там одни выбоины. Похоже, что там пол зимы не асфальт ремонтировали, а какие-то подземные коммуникации. И ямы просто засыпали чем-то... 8(

На Арсенальной с разделительной полосы снег всё ещё не сошёл, поэтому левая полоса всё ещё узкая и в ней лужи.

На Аптекарском всё также хреново. Сугробы на обочинах стали поменьше, но разъезжаться со встречкой всё так же тяжело.

Buzz Lightyear

Ожидается интересное продолжение Истории игрушек: