суббота, 24 июня 2023 г.

Vintage Cabaret Cover

Ну всё! На сегодня можно выдохнуть:

Девять ярдов

Сегодня Кинопоиск нам выдал этот старый добрый фильм, ну и я включил его, чтобы бубнил за ужином. Но фильм настолько классный, что уже и ужин закончился, и чай мы с Мишкой попили... Так и досмотрели до конца - не оторваться...

P.S. На голову выше всей франшизы про Джона Уика...

Алые Паруса

Несмотря на то, что шанс посетить этот праздник выпадает всего раз в жизни (ну если вы не обслуживающий персонал), Мишка решил на него не ходить, ибо его друг уехал на дачу. Может посмотрим трансляцию. А остальные одноклассники уже на Дворцовой.

Ополье

Деревни в России - не хуже чем в европах:

Мои документы

Мишка установил ГосУслуги и ему потребовалось подтвердить его личность, чтобы логиниться без проблем. Пришли в отделение, там нас почти сразу приняли. Понадобился паспорт и СНИЛС.

Не продаётся

Последнее время в Ленте пропал Kriek от Munhell, который понравился Юле. И вот я его сегодня увидел и решил взять. Но на кассе меня завернули, ибо бухать на Алых Парусах разрешается только вчерашний алкоголь.

Нет денег на дачу

По пути в Ленту обнаружили ухоженный дворик. Похоже, что делать кому-то нечего. Но, конечно, приятно, когда такое есть.

ЕИРЦ

Подходит время платить по счетам. Днём я на работе, так что сел за комп сейчас. Но ни на ЕИРЦ, ни на ПЭС не залогиниться. Такое ощущение, что уборщица перед уходом выключает сервера.