суббота, 5 октября 2019 г.

Робототехника

Пока я дома впадал в спячку Юля свозила ребят ко мне в офис, но сняла на видео только Мишку. Закат с крыши особенно хорошо получился!

Альянс

Фервекс никак не помог, поэтому с утра я попытался вызвать врача. Несколько попыток дозвониться до страховой оказались безуспешными, а ведь мне приходится каждый раз слушать по 10-15 минут какую-то заикающуюся музыку за свои кровные!

В конце-концов я не выдержал и стал возмущаться в общем чатике. И тут я узнал, что с этой проблемой сталкиваются большинство, ибо страховая сократила телефонистов после запуска личного кабинета в интернете. Вот только проблема в том, что зарегистрироваться там - это настоящий квест, на прохождение которого требуется три рабочих дня.

Ответственный за контакты со страховой как-то передал им мой запрос и они перезвонили. Однако, врача на дом мне не полагается, ибо температура всего лишь 37,2 (после Фервекса), поэтому они записали меня в клинику. Ближайшая - на Невском!

Я понял, что чувствую себя не всего, и перезвонил прямо в клинику, чтобы перезаписаться на понедельник. Скандинавия работает!