вторник, 25 февраля 2020 г.

Опять Шляпа


Как и в прошлом году, мы пошли играть в Шляпу. Можно было бы поиграть прямо в бане, что для нас организовали, но девчонкам это предлагать не удобно.

Жалуемся на нагрузку


В этот раз не было абстрактных заданий, как в прошлом году (1,2,3,4). На мой взгляд, это пошло собранию только на пользу. Среди нас были не только команды UI, UX, JBR и поддержка, но и представители Core team и product managers. Очень плодотворное общение получилось!

Нумера

После обеда вся толпа ринулась заселяться, в результате чего образовалась очередь. Но, в конце концов, всем выдали ключи в такие компактные номера. Кровать большая, матрас в меру жёстский. Душевая кабинка - маленькая, но всё есть. Даже халаты выдают, чтобы ходить в бассейн на улицу. Единственный минус - блок питания (ресторан и завтраки) находится в соседнем здании, а зимой холодно перемещаться по улице.

Ресторан

Только доехали - сразу включились в работу и до обеда. Домик для собраний тут достаточно простой, зато ресторан компенсирует.

Кстати, Аня Орешникова договорилась, и для меня организовали диетический стол, за что ей огромное спасибо.

Не протолкнуться

Сегодня поехал на ежегодный сбор команды, но не как в прошлом году, а в Скандинавию. Меня попросили забрать коллег из офиса, точнее из гостиницы неподалёку, поэтому я собрал все утренние пробки на набережных. До офиса добирался 1 час 40 минут, а потом ещё пол часа до места назначения.