понедельник, 26 мая 2008 г.

Евровидение

Футбол - взяли, хоккей - взяли. Теперь еще и Евровидение. Кранты стабфонду...
Тут на БОР думали, что же всё-таки подарили Медведеву на инаугурацию: кольцо Всевластья, Мел Судьбы или золотой шар из Зоны кто-то принёс? Сошлись на цветике-семицветике...

Жаль, что финны против Билана опять Lordi не выставили. Зато теперь Билану помогали Евгений Плющенко (без коньков, зато известная фигура) и венгерский скрипач Эдвин Мартон (ничего, что не русский, зато Россия выиграла):

Чтобы улучшить впечатление от песни, народ даже наложил правильный саундтрек. Вы только посмотрите, как Билан на 14-й секунде "ы-ы-ы-ы" тянет:

А, вообще, правильно Владимир Соловьёв пишет на своём блоге. В предыдущие года на нашем телевидении все орали, что Евровидение всё куплено, что там голосуют не качество песни, а за страну и обижались, что какие-то непонятные финны порвали горячо любомого Димочку как Тузик грелку. Сейчас, почему-то, всё это забыто и говорится о каком-то мастерстве нашего исполнителя. Хотя теперь возмущаются британцы.
А вот что было в прямом эфире. Артемий Троицкий аккуратно так (чтобы фанатки не порвали) сказал, что в принципе исполнение было отстойным:

Май в этом году был победный. Россия брала первые места в самых неожиданных местах. Видимо, во всём мире оценили наш парад Победы и решили не рисковать. На всякий случай...