суббота, 27 декабря 2014 г.

Щелкунчик

Встал в 8 утра и повёз детей на новогоднее представление в Ледовый дворец. С парковками там очень туго, так как парковку у самого дворца закрыли, а дворы и так переполнены автомобилями.

Спросонья я забыл телефон дома, поэтому фотографий тут не будет. Мишкина учительница поделилась своим билетом для Лёшки, за что ей огромное спасибо. Детям понравилось.

Как и в прошлый раз скопились огромные очереди за подарками, но они быстро рассосались. Ещё в фойе поставили телевизоры, чтобы родители могли не толкаясь посмотреть всё выступление.

Deus Ex: The Fall


Купил тут на распродаже игру, которая описывает события незадолго до событий в Sarif Industries. Главный герой, который похож на Жана Рено, решил не работать на команду Харона Намира и скрывается в Панама-сити. Сначала игра появилась на android, но после настоятельных просьб фанатов её портировали на PC. Лучше бы они этого не делали, так как портировали и убогий движок, а не взяли имеющийся. Отстойная графика десятилетней давности, глюки в интерфейсе, да частое выпадание за пределы текстур. Доигрывал обливаясь слезами, ведь они ещё и весь игровой процесс убили!


Трупы (и оглушённые) пропадают. Теперь не надо заботиться о том, чтобы прятать трупы. Под конец игры я дошёл до того, что когда все отвернутся, то оглушал кого-нибудь и прятался. И прежде чем все поворачивались обратно труп исчезал, совершенно не напрягая охранников, которые тупые как пробки.

Единственным плюсом этой игры является её длина. Фанатам не придётся слишком мучиться, чтобы узнать ещё немножко Deus Ex. Однако надпись в конце "To be continued" намекает, что будет продолжение истории. И лучше чтобы оно было на старом движке!

Судя по следующему ролику, мир Deus Ex не так уж и далёк: