среда, 14 сентября 2005 г.

Быть или не быть

To be or not to be...
2B !2B
= FF

Фотосессия. Есть вопросы.

Первая "ню" фотосессия. Canon 300D + EF 75-300 mm f/4.0-5.6. Основной свет - светящий в потолок/стену галогеновый светильник 1000 Вт. Обои и потолок - почти белые, потому цвет не уезжает сильно. Очень мягкий свет. Контровой свет - лампочка 300 Вт. Гуру, подскажите, как быстро развести модель на секс?
;-)

Люксофт

Вчера подписывал обходной лист. Часа два потратил. Много ругался...
Финансовый отдел и бухгалтерия находятся в разных зданиях - последствия "серой" зарплаты. Хотели не дать деньги за сертификационные экзамены. Спасибо Григорию Кошелеву - начальнику отдела, в котором я работаю. Он сказал: давать!
Теперь трясут 180$ за заграничный паспорт, который они полтора месяца делали. Точнее не делали. Пришел подписывать обходной лист к одной HR, а у нее в кабинете другая сидит, которая и отвечает за оформление заграничных паспортов. Тут она и говорит, что паспорт мой готов, только мой мобильный она забыла, а позвонить по стационарному ей, видимо, религия не позволяет. Вобщем, взяла она у меня паспорт и обещала поехать в МИД получить.

SAM

Skype Answering Machine
автоответчик

Sun Certified Developer Posted by Picasa

Рыбка у немца

Решал задачку по-старинке: составил 15 таблиц и заполнял их. Когда наткнулся на "вилку", то выбрал наиболее простой вариант, который сошелся. Проверять второй вариант меня ломает, так как он либо не сойдется, либо рыбка окажется так же у немца, но расклад домов будет другой. Но, может быть, в задаче просто не хватает подсказок...
  1. Норвежец живет в желтом доме, пьет воду и курит Dunhill. У него есть кот.
  2. Датчанин живет в синем доме, пьет чай и курит Marlboro. У него есть лошадь.
  3. Англичанин живет в красном доме, пьет молоко и курит Pall Mall. У него есть птичка.
  4. Немец живет в зеленом доме, пьет кофе и курит Rothmans. У него есть рыбка.
  5. Швед живет в белом доме, пьет пиво и курит Winfield. У него есть собака.
ЗЫ. Кто не верит - пусть проверит...

MyDiamondBaby

Опять головоломка,типа "выйди из комнаты"