суббота, 29 сентября 2012 г.

IKEA

В IKEA, набрав всяких покупок, бросили из на кассе и ушли. Очень долго там работают кассиры, а с двумя детьми сложно сохранять выдержку. Зато на входе нам выдали каталог, на котором я с Мишкой на обложке. Мы на прошлой неделе, когда вдвоём жили, катались в IKEA пообедать и сфотографировались.

Перекусили в ресторане IKEA. Так себе забегаловка. Удобно только, что очередь грамотно устроена и нет давки. Хорошо, что refill для чая и кофе - бесплатный.

Примерка

Прямо перед Ашаном стоял Ford Explorer, рядом с которым крутилось несколько продавцов. В отличии от прошлого раза даже удалось посидеть за рулём и понять, что мне он не подходит. Он заводится с ключа, который упирается мне прямо под коленную чашечку. По салону такой же маленький, как и все продающиеся в России семиместные машины, кроме Ford Galaxy.

Кстати, обратил внимание, что минивэны к нам не везут, если не считать Galaxy. У всех одни компактвэны. Это сговор!

OBI

Скатались в МЕГА за покупками. Несмотря на то, что OBI громаден, выбор нужных вещей там сильно ограничен. Удалось купить только секатор для веток. Хочу вдоль дома, где часто ходим, покромсать деревья, а то они уже за голову ветками цепляются.