суббота, 14 марта 2020 г.

Sabaton


Отличный концерт! В отличии от прошлого раза, он сняли СКК и умудрились забить его битком. По крайней мере, внизу. Мы с Пашкой стояли на балкончике и нам никто не мешал.

Всё было круто, кроме звука. Явно забивались все каналы, особенно, когда они вместе петь начинали. Голос было сложно разобрать. Оформление сцены - шикарное, экран - в тему. На нём не только ролики крутили, но и накладывали кадры со сцены.

Записал следующее: Great War, Seven Pillars of Wisdom, Red Baron, Panzerkampf, Fields of Verdun, Primo Victoria. Очень понравилось!

Avatar

Давненько мы не выбирались на концерты, и вот случилось:

Мы с Пашей пошли чуть задержались к началу разогрева, но зря - там выступала весёлая шведская группа. Солист даже пошутил, что такие мощные шведские силы не высаживались на этих берегах уже более трёхсот лет. В целом, мне их выступление понравилось, да и как разогрев сработало просто отлично!

Дело было в Юбилейном, на большой арене. Видео я снимал на пятикратном увеличении - получилось нормально для маленького экрана. Я даже время от времени использовал смартфон вместо бинокля, чтобы сцену получше рассмотреть.

Подрывник

Мишка сделал робота-подрывника, который начинал пикать, втыкаясь в препятствие. И если ты не успевал его разминировать, то издавал звук, который должен был изображать взрыв.

Наперегонки

Младшие делали гоночные машины, но совместный заезд не удался, посему катались отдельно (раз и два). Лёшка расстроился, что после столкновения у него перекосило рулевую механику и прямо поехать не вышло.

Ничейная земля

Народ опять потянулся на футбол - ведь не было прямого запрета проведения масштабных сборищ.

Кстати, вот тут я писал про неухоженный берег, который мы могли бы облагородить. Но нельзя, ибо земля не наша.

Skateboard

Катя просит себе на день рождения скейт, поэтому показал ей что это у нас в офисе. Она потихоньку осваивает (тут и тут), но я всё равно считаю, что это бесполезная штука, которая, в основном, будет валяться в коридоре.