понедельник, 2 января 2012 г.

Бля

Сегодня испытал очень неприятное чувство...
Горка, на которой мы обычно катаемся, находится над канализационным коллектором. Причём там нет пары люков, то есть постоянно две дырки в глубокую и широкую яму, заполненную водой. Но народ привык. Мы тоже катались, катались... и в какой-то момент, когда мы с Лёшкой скатились и вернулись на горку, то Мишку не обнаружили. Никого нет, спросить не у кого. В коллекторе ничего не видно, Мишка не отзывается.
ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО!
Оказалось, что он убежал за соседнее здание, чтобы сорвать пару сосулек. Блин!!!

L: Форт Константин

Форт Константин (05) находится не очень далеко на запад от станции сети "СатКом" NN-03d:

В помещении для персонала, видимом на переднем плане, нет ничего интересного кроме кучи роботов и журнала "Грогнак-варвар". Зато в маленьком здании, видимом на заднем плане, расположена резиденция командования, в сейфе которой находится пупс "Тяжёлое оружие":

Кроме того, там есть вход в подземный бункер, но требуется раздобыть ключи у Дукова, у Дэйва из Республики Дэйва и у Тэда Стрэйера из Ривет-Сити. А всё дело в том, что там находится уникальная силовая броня T-51b:

Помимо этого я вынес из бункера "Боевой устав китайского спецназа", "В укрытие! Ложись!", "Наука для всех", "Терапевтический журнал округа Колумбия", две книги "Пистолеты и пули" и три довоенные книги.
(С) Это я удачно зашёл...