среда, 10 апреля 2019 г.

Свингер и свингер

Сегодня на тренировке мы начали, как обычно, с пристрелки. В связи с тем, что у меня на первой мишени разброс, то продолжили чередованием. И тут я уже смог собраться и почти не вышел из зоны A. По третьей мишени я стрелял из "неудобного положения", выглядывая из-за бочки то влево, то вправо.

Потом нас сказали, что будем стрелять по свингеру. Все стали отвешивать скабрезные шуточки и, похоже, никто меня не воспринял всерьёз, когда я заявил, что свингер - это моя профессия. Ну кроме Паши - старого коллеги по Оракл.

На первой мишени результаты стрельбы по свингеру, когда он опускался в крайнее правое положение. Кучность неплохая, но время на ожидание требуется много. На второй мишени я отрабатывал стрельбу сразу в двух положениях. Результат похуже, но всё-равно все пули в мишени. Ну а в третью мишень я пытался стрелять чуть быстрее, да ещё со сменой магазина.

Под конец свингер был уже совсем дырявый, а патронов ещё оставалось две обоймы. Побегал между двумя "неудобными положениями" и пострелял по металлу. Патроны заканчиваются тут с дикой скоростью - расстрелял за минуту.

Башка болит

Вообще на работе не сосредоточиться, а ведь вечером ещё стрелять идти. Похоже погода меняется...

Пошёл к девушкам с reception спросить аптечку и выяснилось, что таких чувствительных к смене погоды у нас много - человек 20 приходили до меня за Нурофеном.

Elite Multicrew

В выходные прикупил Мишке отдельную версию игры, чтобы мы могли вместе полетать. Он пока на Sidewinder выполняет копеечные миссии и я решил ему помочь заработать денег, прочитав про особый режим. В результате выяснилось, что экипаж за выполнение торговых миссий денег не получает.

В целом могу сказать, что режим очень глючный. Чтобы пригласить конкретного человека приходится сначала пригласить кого-нибудь вообще, а потом отменить приглашение. Пару раз соединение обламывалось. На одиннадцатой минуте нас просто выкинуло в основное меню, а в конце у меня вообще всё зависло. Я испугался, увидев на Мишкином компе надпись, что SAM74 уничтожен, но всё обошлось. А ведь могли бы и груз забрать, штрафы повесить.