пятница, 25 августа 2017 г.

Чиж

После ужина нас развлекал Чиж и компания. Как по мне, то слишком просто играют. Но любимую песню Антона про сбитого лётчика я записал, хоть и не с начала.

Мини-гольф

Также понравилось катать шары. С какого-то момента играть начинаешь вполне осмысленно. Правда, начавшийся дождь сильно поменял динамику поведения шара, но это не помешало нам играть.

Луки и арбалеты

Много времени я потратил на стрельбу. Из арбалета с коллиматором попасть в центр было легко, а вот с классическим прицелом было тяжело. Чувствую, что зрение меня уже подводит.

Из лука тоже мимо мишени ни разу не промазал, хоть разброс и большой был. Правда в какой-то момент мне попался "дамский" лук с ослабленной тетивой. Вот из него совсем непонятно как целиться.

Развлечения

Было ещё много развлечений, но мне они как-то не пошли. Для футбола я бутсы не взял, а теннисный стол - ужасного качества.

Верёвочный парк

Для нас натянули несколько препятствий, но заставляли одевать защиту, как будто они на огромной высоте. Я, например, на последнем испытании просто спрыгнул на землю и стоя на ней отстегнул страховку. Какая-то бессмыслица!

На работу

Поехал я с утра в офис, несмотря на то, что официально я ещё в отпуске. А всё потому, что нас отвезли на куда-то в Репино на summer party в стиле хиппи.