понедельник, 12 августа 2013 г.

Chrome

Как оказалось, Chrome не просто хранит все ваши пароли к разным сайтам, но и позволяет любому, кому вы позволили "посидеть" под вашим аккаунтом, посмотреть все пароли простым способом: chrome://settings/passwords
Причём, если вы решите разлогиниться в браузере, то это не поможет.

Юлмарт (возврат)

До четырёх утра воевал с новым медиаплеером, но так и не смог зставить его проигрывать файлы по сети. Тупит и всё! Поэтому я решил воспользоваться услугой moneyback и вернуть его. В магазине на Шлиссельбургском меня отправили в один из главных офисов и я поехал на Большевиков/Крыленко.

Лучше бы я поехал на метро, ибо 50 минут ехал на маршрутке. Оказывается у нас ремонтируют пр. Обуховской Обороны между Рыбацким и Шлиссельбургским, оставив всего по одной полосе. Мы проехали минут за 20, но встречка стояла аж до Бабушкина и оба съезда с КАД были забиты битком.

Сдают в Юлмарте много. Несмотря на то, что в гарантийном отделе работают два человека, скопилась большая очередь. Техник долго щупал и проверял, но всё-таки вернул мне деньги. Кстати, меняют на аналогичный товар там сразу и практически не глядя.

Москва - Питер

Добрался до дома часов за семь. Полчаса на маршрутке, полтора часа на электричке, четыре часа на Сапсане и ещё час на метро. Гораздо быстрее, чем на машине. И не устаёшь, как раб на галерах.

От нечего делать играл в Minion Rush и увеличил свой рекорд в три раза. Все игры надоели под конец пути, а батарейка села лишь до 50% процентов.

Galaxy Note II - это сила!