четверг, 4 января 2024 г.

Гномы-вредители

Сегодня у нас получился один из наиболее завершённых лабиринтов в этой игре.

А вот когда мы вчера в библиотеке играли, у нас большинство оказались вредителями и мы построили лабиринт глубиной 7 карт, но в противоположную от золота сторону.

Тренировка

Из-за выходных тренировку перенесли на более раннее время. Пристрелка показала, что после часа за рулём и низкой температуры на улице я не смог сосредоточиться - дёрнул пару раз.

У нас появился новый механизм - Змей Горыныч. Это как движка, но с несколькими тарелочками вместо мишени. Я такое только на соревнованиях встречал, так что будет полезно потренировать. На видео можно посмотреть, как Максим его обстреливает.

Машина замёрзла

С утра пошли в гараж, который пришлось откапывать. У нас там, конечно, чистят, но соседи накатали перед нашим гаражом плотный слой, который пришлось долбить лопатой.

Но это не все проблемы. Докопавшись до машины, мы обнаружили, что ручки всех дверей замёрзли. Пришлось Юле лезть через багажник. Мы успели съездить в Леруа Мерлен и вернуться, но только когда мы вернулись домой отморозилась одна задняя дверь. Так удобнее, чем через багажник лазить.

Кстати, машина завелась нормально, что для такой низкой температуры удивительно. Неплохие присадки у дизеля Лукойл, да и аккумулятор у меня ещё свежий.