воскресенье, 27 марта 2022 г.

Бородавочник

У Мишки между пальцами появилась бородавка. Сегодня прикупил чистотел и сейчас распариваю руку. Лечение с помощью химического ожога - то ещё развлечение. Там в составе аммиак оказался.

Час расплаты

Посмотрел интересную фантастику про "заглянуть в будущее". Крутой инженер Бен Аффлек влюбился в Уму Турман и смог изменить будущее, хотя ему стёрли память. Смотреть интересно, но всё по голливудским шаблонам, включая happy end.

Токио-City

Чтобы не готовить, пока Юли нет, решили сходить в ресторан. На удивление, в воскресенье тут меньше посетителей, чем в пятницу. По крайней мере, мне показалось именно так.

Опять диван

Обратил внимание, что в ящике под диваном - деревянная труха. Сегодня я его перевернул и обнаружил, что из одной из перекладин шуруп вылетел. Везде, где было прикручено тремя шурупами, всё держится, а тут я поленился и просидел. Заодно остальные места проверил - теперь ещё долго простоит.

Китайские телефоны

Всё-таки у дешёвых телефонов стекло не очень удачное. За неделю использования Лёшка умудрился поставить на свой POCO царапину и скол небольшой. На Мишкином Redmi Note тоже скол обнаружился.