суббота, 8 сентября 2012 г.

Аврора и др.

Продолжаем наши покатушки: посетили автоцентр Аврора на Софийской, 2 и Восток-Авто на Бухарестской, 1.

Продавцы Nissan взялись за нас всерьёз. Нам очень понравился Pathfinder, но там есть проблемы с педалями: мне до них некомфортно дотягиваться из-за низко опущенной торпеды. Буду ещё тест-драйвить на неделе. Также рассматривали Qashqai+2, но у него на третий ряд можно только детей посадить, да и то - в креслах. Мишке очень понравилась Navara: дети там в кузове резвились. Но эта машина не для города.

Сквозь автосалон Лаура мы прошли как сквозь масло. Продавцы там тупо плюют в потолок и забивают на посетителей.
Cadillac предлагает только Escalade как семейный автомобиль.
В Opel мы хотели более подробно посмотреть на Zafira Tourer, но в салоне этого автомобиля не было.
В Chevrolet мы опять смотрели на Orlando, но не как-то катит.
В SsangYong нам никто не показал Rexton, хотя мы активно проявляли свой интерес к нему, пока дети резвились в кузове Actyon Sports.
В Suzuki мы не пошли после такого отношения к покупателям. Кроме того, я не знаю у них вместительных моделей.

Kia нас порадовала детской площадкой. Наконец-то дети не мешали нам выбирать. Да и продавцы, хоть и не такие активные как у Nissan, но присутствуют. В джипе Mohave очень комфортно за рулём, но на заднем сиденье даже Юля головой упирается, а третий ряд не складывается без манипуляций вторым. В Sorento оказалось места побольше, так как рамы нет, которая всё место съедает. За рулём, конечно, плотно, но потест-драйвить можно.

После поехали смотреть Hyundai. Santa Fe и ix55 выглядели перспективно, но за руль я в них не помещаюсь совсем. H-1 оказался огромным микроавтобусом, но в Россию он поставляется в малокомфортабельной грузо-пассажирской модификации. Сказали, что пассажирские к нам официально не везут, а жаль!