четверг, 28 июня 2018 г.

Гонщики

Вечером развернули батуты и рядышком организовали покатушки. Парк небольшой, но разнообразный: есть самокаты, велосипеды, электромашинки. Лёха даже минисегвей опробовал, но говорит, что наш гироскутер гораздо удобнее.

Расписание

Тут всё подчинено расписанию, чтобы отдыхающие не тупо слонялись от одного занятия к другому, а кучковались и контактировали. Например, с часу до двух проводятся семейные игры. Сегодня был крикет, в котором одну из партий выиграл Мишка, получив сертификат на бесплатный коктейль.

Поплыли

Тут три открытых бассейна: детский, спортивный и развлекательный (см. 1 и 2). Вода в бассейнах подогревается и плавать очень комфортно. На берегу с утра до вечера присутствует спасатель. Жаль, что нет небольшой горки, чтобы скатываться в воду. Хотя бы в детском бассейне.

Профессионально


После экскурсии нас поймал местный фотограф и сделал кучу снимков. Но, как мне кажется, брать по 200 рублей за электронную копию - это перебор.

Территория отдыха

После завтрака нам устроили ознакомительную экскурсию по территории: где-что находится и как всем этим пользоваться.
Кроме того, нам помогли установить приложение, ибо в Крыму play market не работает. С помощью него можно получать нотификации о мероприятиях.

Курортное

Из номера открывается вид на горы, за которыми находится море:

День рождения

Во время завтрака Кате вручили торт от отеля и шарики. Дети довольны, но торт есть никто не хочет, ибо завтраки тут плотные и мы уже наелись. Хорошо, что в номере есть холодильник...