суббота, 26 марта 2011 г.

Зубы

Несколько раз водили Мишку к стоматологу по страховке. В две разные клиники, к разным докторам, но он никак не давался. Последний раз он сам попросился, но максимум, что дал сделать - укол, после которого закрыл рот на замок и отбивался от докторов. А те и рады! Деньги им страховая так и так перечислит, потому они и не напрягаются. Мы с Юлей уже давно страховкой не пользуемся, но об этом я уже писал.

Юля ходила в МЕДИ на ежегодную чистку зубов и взяла с собой Мишу. Пока он там бегал по коридорам его поймала врач и (с разрешения Юли, конечно) слово за слово залечила ему кариес. Я ещё раз попробую сводить его по страховке, но если не получится, то забью на это дело, хотя и обидно.

Жаль, что страховку нельзя получить деньгами. Надо будет директору написать, чтобы тогда не переводили деньги в УралСиб. Может это их научит и они разберутся с докторами.

Дети

Ходили с Лёшкой на осмотр к эндокринологу. Тётка в прошлый раз его заразила (хотя говорила, что у неё насморк аллергический) и в этот раз кашлянула (сказав, что это у неё астматическое). Опять мы в соплях и без гостей...
А Мишка после ванной решил побыть львёнком. Забавная фотка получилась.