суббота, 30 июня 2018 г.

Игорь Шевчук

Потом всех развлекал детский писатель, называющий себя папой Смешариков и дядей Фиксиков. Было смешно, особенно когда он стал рисовать одного из детей.

День изобретателя

Сегодня в честь праздника аниматоры сделали пушку, запустили ракету и устроили дискотеку, разогревая детей перед предстоящим выступлением.

Тут не соскучишься...

Тир

С 16:00 до 18:00 работает тир и там обычно никого нет. Может потому, что он расположен в тихом месте за полем для лазертага? Каждый день можно расстрелять обойму шариков по банкам. Я сначала долго приноравливался к диоптрическому прицелу, а потом даже отходил метров на 10 и попадал. Пластиковые банки слетают сразу, а металлические сбить тяжело - бронированные, видать.

Пока я игрался с прицелом, пытаясь найти наиболее комфортное положение, ответственный за тир полез в телефон и был пойман директором, который предложил ему сдать телефон или увольняться. Жёстко там с этим...

Зоопарк

В это же время в местном зооуголке проходит кормление животных. Ну и на ослике покататься можно:

Лазертаг

Лёха очень любит бегать и стрелять и каждый день ждёт 16:00

Игровая

С 14:00 детей Лёхиного возраста на целый час пускают за приставки. Их всего две, а желающих - много. Поэтому четверо играли в Minecraft, а рядом ещё трое играли в Fortnite.

Продолжение эпопеи

Сегодня перед завтраком хватились любимого Катиного платья. Оказалось, что оно улетело вчера с моими плавками. Сообщил на рецепшн и они достали все вещи и даже простирнули.

Санкции

Как и в прошлом году, в Крыму не работает Google Plus. Но самым неприятным оказалось то, что после того, как рабочая почта разлогинилась по таймауту, стало её не почитать: