воскресенье, 24 июля 2022 г.

Смекалка

В связи с тем, что в прошлый раз я забыл мочалку у Стаса, поэтому снова поехал к нему помыцца и постирацца. Ну и отведать домашней пищи, а то из-за ремонта приходится потреблять замороженную. Надеюсь, что в следующий раз буду уже у себя ванну принимать.

Доставка

Приехал в Леруа Мерлен и заказал шкафчик. Оказывается, доставку они оформляют только на день заказа или же на следующий день. Придётся завтра сидеть дома и ждать...

Средневековье

Сегодня увидел прикольный зонт на трамвайной остановке. Забавно...

Зачистка

Последнее время наши тренировки затягиваются, поэтому у меня не получается почистить пистолет - надо на метро бежать. И вот сегодня я задержался после микроматча и привёл оружие в порядок.

Микроматч

Сегодня поехал в клуб на соревнование. Оно всего на пару упражнений, да ещё и без топовых стрелков. Были все шансы, но я их упустил. На пристрелке всё прошло хорошо и я расслабился. Первым у меня было второе упражнение, я неправильно посчитал патроны и потерял секунды после перезарядки. Зато первое упражнение я отстрелял очень неплохо для своего уровня. Можете сравнить с другими стрелками. Кстати, там видно, что мой старый телефон снимает очень даже.