Сходили с пацанами в Токио-City, а потом зашли в DNS. Я прикупил док-станцию для рабочего ноутбука, так как WiFi в офисе блокирует Telegram, где у нас рабочие чатики находятся, а проводной интернет уходит в Германию, кажется. Буду завтра тестировать, но отзывы на него неплохие.
Комментариев нет:
Отправить комментарий