воскресенье, 31 мая 2026 г.

Hyper для Honor

Сходили с пацанами в Токио-City, а потом зашли в DNS. Я прикупил док-станцию для рабочего ноутбука, так как WiFi в офисе блокирует Telegram, где у нас рабочие чатики находятся, а проводной интернет уходит в Германию, кажется. Буду завтра тестировать, но отзывы на него неплохие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий