суббота, 10 декабря 2016 г.

Конферансье

Вечер вели Пушной, Шац и Лазарева. Последняя парочка просто сопровождала мастера импровизации, который легко заткнул за пояс прошлогодний Квартет И. Позитив от него так и прёт!


Я даже снял несколько видео с ним: тут он издевался над нашими девчонками; тут исполнял "Под небом голубым", кося под Шнура, Розенбаума и Боярского; тут начал играть Nirvana, а спел She's Got It; а тут спел со всеми "Солнце взойдёт".

Концерт

Отвёл семью в номер, вернулся за напитками и залип:

Хороший сюрприз получился, так как было неизвестно, кто будет выступать. Хотя кто-то сказал, что видел утром БГ в аквапарке.

По усам текло...

К ужину было Chianti Castiglioni. На мой вкус вино простое, но его, по крайней мере, можно пить, в отличии от Chianti Riserva.

Детская комната

В прошлый раз детей отлично развлекали, да и в позапрошлый тоже. Сейчас эти клоуны делали упор на акробатике и с детьми не общались. Более того, Юля рассказала, что Лёшку до слёз довели, отругав его за весёлое настроение. А потом забрали с собой всякие прибамбасы, не разрешив Кате попрыгать на батуте. Вот и приходилось весь вечер сидеть с ними и развлекать рисованием. Немного помогали аниматоры, что нам квест устроили, но они больше занимались со старшими.

Аквариум

Корпоратив начался в 7 вечера и после небольшого перерыва на сцену вышел БГ. Прикольно, хотя послушать не удалось - пришлось постоянно бегать к детям.

Наконец-то спаслись

После обеда сыграли в Запретный остров, и на нормальном уровне сложности нам удалось с него свалить со всем артефактами. Прикольная игра, и не такая долгая, как Колонизаторы.

Квест

В полдень начался квест, на который пошли мы с Мишкой. 15 героев давали разные задания, чтобы мы могли заработать нотку. Джек Воробей, например, учил нас вязать морские узлы, Тор - строить мост Да Винчи. Но больше всех нам понравился Джокер. Он показывал карточные фокусы и Мишку научил одному простому.

В конце все собранные нотки мы отдали местному Санта Клаусу, чтобы он из них сложил мелодию. Говорит, что результаты узнаем вечером.

Мишка сказал мне, что из собранных ноток вырисовывается "В лесу родилась ёлочка". Не зря музыкой занимается. Молодец!

Angry Birds Park

Возле гостиницы находится парк развлечений, который сняла наша контора на с утра и до обеда.

На первом этаже - всё для самых маленьких: машинки, лазалки и тому подобное.

На втором этаже - для детей постарше: компьютеры, лазеры и более опасные развлечения.

Мишка всё перепробовал, включая полёт на тросе в построенный замок со свиньями. Лёшка больше внимания уделял компьютерным играм.