воскресенье, 23 апреля 2023 г.

Токио-City

Как не пытались выехать пораньше, всё равно не успели пересечься с Мишкой у метро. Он даже успел прогуляться до дома и обратно, чтобы самому столик не бронировать. Хорошо, что места есть. Очень хочется лимонаду после ударной работы.

Красивый километраж

Полный бак залил на Лукойл в Красном селе, но так увлёкся симметричным номером, что забыл снять показания и посчитать расход. Ну да ладно, я сейчас чаще катаюсь...

Газпромнефть

На обратный путь оставалось меньше четверти бака и я решил залить литров 7-8 на заправке за Гурлёво. Не очень хорошее место, ибо продавец один, а водителей - много. И совсем непонятно почему. Неужели границу с Эстонией открыли?

Как в песочнице

Потом мы с Лёшкой стали корчевать сдвоенный пень. Первую часть откопали достаточно быстро, а вот со второй долго возились, откапывая и отпиливая боковые корни. За два часа мы подзадолбались и решили оставить его на следующий раз. В принципе, осталось совсем немного, но мне стало лень, а Лёшка отвлёкся на хитро скрученный корень, из которого он решил выпилить топор из Minecraft.

Утренние работы

С утра после завтрака разбирал щиты со старого забора, вынимая ржавые гвозди, чтобы Юля могла безопасно их использовать для создания грядок.