среда, 26 января 2022 г.

Новый чехол

У Мишкиного телефона родной чехол тоже начал разваливаться, как и мой. Поэтому я ему заказал вот такой. Сегодня получил вместе с остальными товарами. Посмотрим, сколько проживёт...

Провода

Наконец-то пришли угловые провода для зарядки. Хорошо подошли для зарядных устройств Huawei - теперь провод торчит вбок, а не перпендикулярно стене. Подходят для передачи данных, но оказалось их не очень удобно доставать из ноутбука из-за углового соединения - приходится приподнимать ноут.

В прошлом году взял Type-C на 2-RCA, но так и не научился подключать к усилителю телефон, а до ноутбука он оказался коротковат. Пришлось заказать 3,5-jack на 2-RCA и подлиннее. Телефон я попрежнему не могу подключить, ибо нет в нём такого разъёма, но в Quake на динамиках поиграть можно.

Жилетка

Перед отправкой товара продавец связывался со мной не только через AliExpress, где его письма легко могут потеряться, но и через WhatsApp. После уточнения размеров он порекомендовал мне взять 4XL вместо 3XL, которые я насчитал по таблице. Сидит хорошо - отличная поддёвка под куртку.