пятница, 15 апреля 2011 г.

Latitude

Не, это не про Renault, а про новый сервис Google. Можно шарить своё местоположение среди друзей. Предназначено для телефонов, но можно смотреть и на десктопе. Забавная игрушка, но ещё очень сырая.

Ё - моё

Получил закладную на руки. Надо идти в ГБР. Заодно зарегистрирую детей в качестве собственников, как обещал.

Вот уже месяц мне банк Восточный не может переслать выписку всех операций по счёту. Точнее уже раза три присылал, но все одинаковые - только до того, как они получили материнский капитал. Видимо боятся, что я посчитаю и какой-нибудь мухлёж у них найду. Бардак редкостный! Продолжаю пинать...

Стоматология

С утра возил Мишку зубы удалять по страховке. Это нам посоветовали прошлый раз в МЕДИ. Но тут врач сказала, что удалять ни в коем случае нельзя и надо хранить молочные зубы до последнего. Предложила попробовать залечить один, но в процессе лечения он раскачался и удалился ;)

Интересно как лучше: удалять гнилые и разрушенные молочные зубы или нет? В первом случае зубы могут вырасти криво и надо будет тратиться на брекеты, а во втором случае вся эта зараза может перекидываться на новые зубы. Это уже мои домыслы...

Ещё врач сказала, что по страховке можно приходить только с острой болью. А как быть, если год назад была острая боль, но ребёнок врачам не давался, а сейчас зубы не болят, но сильно разрушены?