понедельник, 25 июля 2011 г.

Обеды

В отличии от большинства гостиниц в санатории есть своя столовая, в которой подают не только завтраки, но и обеды и ужины. Проблема только в том, что расписание рассчитано на пенсионеров.
На завтрак (7:30-10:00) мы успевали проснуться, но если бы были без детей, то пришлось бы ставить будильник.
Обед (12:30-14:00) мы пропускали, так как не успевали проголодаться после плотного завтрака, да и с пляжа уходить лениво было.
А ужин (17:00-18:30) мы использовали как обед и благодаря "шведскому столу" мы наедались до самого вечера. Единственный минус - на ужин не было супа.
Еда, конечно, не ресторанная, зато всегда можно было подобрать что-нибудь интересное. Мишка - тот ещё привереда, но и его умудрялись накормить. Микроволновкой и чайником можно было пользоваться всё время.

Магазины

По всем крупным гостиницам и санаториям раз в час проезжает бесплатный автобус. Расписание, кстати, соблюдается достаточно точно. Автобус отвозит туристов в магазин и обратно.

Кстати, видели новый логотип сайта одноклассники.ру? Такое ощущение, что они тоже посетили торговый центр в Пярну...

Продолжаем

Песочек в Пярну хороший, такой же хороший как в Таллинне, но без сосновых иголок. Мишка сам захотел в него закопаться - никто его не заставлял:

Продолжаем загорать и купаться, хоть уже и достало однообразие. Следующий раз будем планировать отпуск дня по три-четыре на одном месте.