вторник, 22 августа 2023 г.

Неопознанный

Шли с Катькой играть в теннис и увидели огромного жука:

Синина в шоке

В связи с тем, что на кухне сейчас ничего не приготовить (даже чай), мы пошли в местное кафе. Ни разу тут не были. И не зря!

Тут такое же отстойное обслуживание, как и в Кингисеппе, а качество блюд не дотягивает до того ресторана. Мне, например, мисо забыли принести. В последний момент сказали, что порция шашлыка осталась всего одна. Ну и обсчитали также. Не на 500 рублей, но дополнительная порция картошки в чеке оказалась.

Похоже, что на периферии нормальных сотрудников не набрать. Все адекватные уже разбежались.

Ремонт кухни

У тёщи сломалась газовая варочная панель, поэтому они с Юлей решили не только её заменить, но и поставить новую столешницу. Сегодня её сосед затеял ремонт на два дня, а я ходил в строительный магазин и подтаскивал всякое нужное.

МастерОк оказался неплохим магазином, в котором можно подобрать почти всё, что нужно. По крайней мере, есть что ремонтнику использовать на кухне.
Да и обслуживание тут на высоте!

Настольный теннис


Снова приступил к обучению пацанов теннису. У Мишки уже неплохо получается, а Лёшку спасает только то, что ему ракетка получше достаётся.

Ремонт мебели


Катино кресло под ней провалилось, ибо мебельщики ошиблись на сантиметр. Как оказалось, доска лежала не на специальной полочке, а на винтах. Ну и не выдержала в конце концов. Пришлось уголки прикручивать.