четверг, 28 ноября 2019 г.

Один на один

Сегодня у меня на работе был запланирован ежегодный one-to-one с непосредственным начальником. Посему хватились меня быстро - Костя догадался позвонить и я ему всё рассказал.

Интернет тут отсутствует, а мобильный мне не завезли. Подключить, конечно, можно, но без него спокойнее…

Спасительница

А тут и Юля подошла. Узнала каким-то образом, куда меня разместили и привезла разных полезных вещей. А то ребята со скорой сказали взять только паспорт и телефон с зарядкой.

Приёмный покой

В больнице ребята меня передали медсестре и уехали. Мне снова брали анализы, включая те же ЭКГ и кровь. Помню, что было УЗИ. Время от времени подходил какой-то дежурный доктор и что-то спрашивал. Помню, что поставил кучу разных подписей на разных бумажках, но что там было - не помню, ибо был неадекватен - болел живот и хотелось спать. Насколько эти подписи имеют юридическое значение - не знаю.

В приёмном покое прохладно. Поэтому я сидел наполовину в куртке, из которой меня вынимали и отводили на процедуры. Напоследок мне оставили самую дичь - эндоскопию. Это когда в живот камеру засовывают через глотку. Ощущения - дичайшие. Я даже забыл про боль в животе.

Часа через три таких мытарств у меня забрали куртку, отвели в палату и поставили капельницу. Наконец-то можно вздремнуть…

Скорая помощь

Ночью мне поплохело часов в пять. Живот разболелся так сильно, что пришлось весь вчерашний ужин выпустить на волю. Когда стало совсем невмоготу - вызвали скорую. Они приехали минут через сорок, долгое время делали мне анализы, типа ЭКГ и кровь, а потом решили отвезти в Александровскую больницу.