вторник, 17 марта 2009 г.

L: Затопленное метро

В Затопленное метро (9C) я попал из района Мейсон - юг. Внутри нет ничего интересного, кроме книги "Пистолеты и пули" и уникального оружия "Шокер", но там обитают достаточно мощные болотники. В этом метро действительно куча радиоактивной воды, а не как в предыдущей локации.

При выходе из метро я обнаружил укрытие Пуловски, в котором лежит книга "Боевой устав китайского спецназа".

Чуть южнее находится база рейдеров, на которой большие запасы, включая книги "Кулачный бой в иллюстрациях" и "Современные замки".

L: Район Мейсон - юг

Чтобы попасть ко входу метро на юге района Мейсон (94) от здания Хьюбрис Комикс пришлось завалить кучу супермутантов. Затем я освободил их пленника, а в одном из домов нашёл книгу "Пистолеты и пули".

Тут Мишка попросил пострелять и быстро научился расстреливать автомобили из всех видов оружия. Они так смачно взрываются!

L: Хьюбрис Комикс

В здание Хьюбрис Комикс (93) я попал через туннель с товарной станции Вильхельма. Там, в основном, обитают одни гули. По пути собрал книги "Починка электроники", "Торговец из Джанктауна. Рассказы", "Грогнак-варвар" и пару довоенных книг. На одном из компьютеров можно потестировать текстовую игру, но у меня как-то не пошло и я забил.

Само здание стоит в районе Мейсон. Рядом со входом находится укрытие Пуловски, в котором лежит книга "Починка электроники". Тут же находится спуск в метро, соединяющий этот район со станцией Фоллз-Черч. Там есть база рейдеров и радиоактивный аппендикс, в котором обитает куча светящихся гулей. Не зря я туда заглянул - нашёл кучу полезного: "Терапевтический журнал округа Колумбия", "В укрытие! Ложись!", "Современные замки", "Пистолеты и пули", "Армия США: 30 рецептов зажигательных смесей", три довоенные книги и уникальный огнемёт "Сжигатель".