четверг, 14 сентября 2023 г.

Тренировка

На пристрелке я сегодня лажал, но потом собрался. Тренировали сегодня упражнение с перезарядкой, движением назад и стрельбу по попперам. Первая попытка была неплохая, а потом я пытался ускориться вслед за Анной, и стал чаще мазать. Надо держать свой темп!

Сколько можно?

У некоего Владимира Николаевича из Адыгеи (23.02.1966) истекает срок ОСАГО на номер А 662 МЕ 01. Но сообщать об этом по почте надо конечно же мне. Очередной однофамилец?

Накаркал

Сегодня с утра зарядил дождь, а температура резко снизилась.

Новый зонт оказался не таким уж и большим, да и не таким уж ветроустойчивым. Питерский ветер его легко выворачивает. Так что на такой размер берите 10 спиц - зонт будет легче. Зато хоть сделан добротно - прошит даже по краям. Из-за этого мне постоянно казалось, что он двухслойный, но нет.

Кстати, очень много машин и повсюду пробки. Я до офиса больше часа ехал. Пешком+метро около часа выходит! Хотя идти пешком в такой ливень совсем не хочется.

Бременские музыканты

Хотите разочароваться в российском кино? Уже скоро:


Актёрская игра - на нуле. Маски зверей - ещё хуже, чем в Кошках, и с Мамой не сравнить. Похоже, что идея постоянных римейков старых суперхитов, это планомерная работа по удалению советского наследия из российского общества.
Прачечная Министерства культуры...