пятница, 24 сентября 2021 г.

Тренировка

Сегодня пристрелка с 12-13 метров прошла отлично, а потом с того же расстояния стали стрелять почти вслепую: целимся, начинаем делать выстрел и закрываем глаза, после чего делаем второй выстрел вслепую. Ну и результат уже не очень - одну пулю так и не нашёл.

После такой разминки продолжили тренировать составление геймплана, как в прошлый раз. В целом получалось неплохо, вот только иногда по дальним тарелочкам мазал. Надо менять темп при переносе ближняя/дальняя...

Кобура

Получил новую кобуру для скоростного извлечения пистолета. Хотя, основная причина в том, что CZ крупноват для моей нынешней кобуры - надо постоянно следить, чтобы не вывалился. Попробую сегодня проверить, как она себя с Викингом ведёт...

Вторая попытка

На обратном пути решил заехать на почту. Там сейчас тоже с парковками беда, в основном потому, что обочину вдоль Обуховского завода капитально ремонтируют.

Сегодня очень повезло - вообще никого не было. Пришёл и сразу получил. Всегда бы так!

Уткина заводь

Что-то последнее время AliExpress некоторые посылки присылает через Пятёрочку. Только на этот раз прислали куда-то на Русановскую, д.19, корп. 3 - аж на том берегу от меня.

Сразу за маленькими одноэтажными домиками отгрохали громадный спальный район. Вот только с дорогами там ужасно, припарковаться сложно, а обычным транспортом практически не добраться.